Добро пожаловать на .::Ролевую по Star Wars:Kotor::.!

Администрация:

Дарт Сион, Дарт Реван, Дарт Нихилус.

Модераторы: Пока идёт набор.



Полезные ссылки Список Ролей Шаблон Анкеты Правила Сюжет игры.
Новости:

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую по Star Wars:Knight of The Old Respublic! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Аватары и анимация на GIFr.ru

Наши друзья: Наруто forever STAR WARS - форумная ролевая STAR WARS - форумная ролевая Дизайн-поддержка для 0pk.runaruto
naruto
События игры:

Пока идет набор игроков на роли.



Дата и время:

3965 ДБЯ



Война:

Империя

VS

Республика

"Возможно ты станешь тем воином который закончит войну" !!!




Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить на форуме вот под этим ником (Рекламко) (пароль 1111)!


Реклама взаимная!


>

Star Wars:Knight of The Old Respublic

Объявление

В игру срочно нужны Дарт Малак, Крея(Дарт Трайа), Атрис, Джухани, Мандалор, Бастила, Визас Марра, Мастер Зей-Кайл Шай, Мастер Кавар , Мастер Лонна Ваш.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars:Knight of The Old Respublic » Корибан » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где же этот Сион. Долго мне его ждать.
Если он не появится вовремя, то я его убью. Хотя в дальнейшем я как раз это и планирую.
Ждёт Сиона.

0

2

наконецто ты пришёл.Давай тренироваться.

0

3

Сион и его 4 мородёра вышли из шатла. Сион подошол к Ревану.Ну начнём? Слуги отойдите. Дарт Сион октивировал свой меч.

0

4

Дарт Реван активировал свой фиолетовый меч. Начнём.Использовал ускорение и очутился перед Сионом и начал наносить быстрые удары.
Защищайся.

+1

5

Дарт Сион защищался от ударов, потом быстро отбил один из ударов и нанёс удар световым мечём по ноге, а потом исспользовал магию пролома. Дарт реван поднялся в воздух и ему сломало руку.Ну как? теперь ты держись. Дарт Сион отпрыгнул назад.

+1

6

Дарт Реван использовал регенирацию 3-го уровня и излечил все раны и переломы.
Моя регенирация почти как и твоя заживляет все раны. Теперь моя очередь. Активизировал 2 световой меч красного цвета, и начал наносить удары Сиону, и пока тот отних защищался Реван выбил вторым мечём саблю Сиона, и порезал ему всё тело, а потом толкнул его силой. Ну как тебе?

0

7

Сион встал и притянул магией саблю. Потом исспользовал регенерацию 3 уровня и исцелился.Нормально. Сион отключил свой меч, поднял руки и исспользовал молнию, молния сперва впитывалась в меч но потом фиолетовый меч сгорел и отключился, потом молния сломала 2 меч, и начала прожигать тело ревана.Сион закончил исспользовать молнию. А вот это как?

0

8

Поднялся и взял фиолетовый меч, и активировал его. Мой фиолетовый меч уничтожить не возможно. Он сделан из особых кристалов и линз, которые мне дало племя Раката на планете не подалёку от Звёздной Кузницы.  - Реван Использовал молнию третего уровня, а затем высосал жизни из Сиона и кинул в него гранату, затем перепрыгнул его, наступив Сиону на голову, и пока Сион очухался, Реван уже был на корабле и улетел.Мы с тобой равные по силе. Так что никто бы не победил в этом бое, или что у нас там было, правда я намеривался убить тебя, но ничего вскоре я сделаю это. Никто не знает, что я задумал.
Академия Джедаев-----⇒Посадочная площадка-----⇒Орбита Корибана.

0

9

Вот ублюдок. Собираемся и улетаем. Есть Сион и его слуги сели на шатл и улетели. Я его убью. ==Посадочная площадка==орбита корибана==космос.
Куда мы летим Лорд Сион? На звёздную кузню. Держи путь в гиперпространстве на кузню.==звёздная кузня.

0


Вы здесь » Star Wars:Knight of The Old Respublic » Корибан » Тренировочная площадка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно